Перечень населенных пунктов Курганской области, участвующих в догазификации

Перечень населенных пунктов Курганской области, участвующих в догазификации

Район Населенный пункт
Белозерский район д. Корюкина
Белозерский район с. Першино
Белозерский район с. Памятное
Белозерский район д. Березово
Белозерский район д. Лебяжье
Белозерский район д. Тебеняк
Белозерский район д. Бунтина
Белозерский район д. Тюменцева
Белозерский район с. Скопино
Белозерский район д. Стенниково
Белозерский район с. Нижнетобольное
Белозерский район д. Охотино
Белозерский район с. Чимеево
Белозерский район д. Ягодная
Белозерский район с. Большой Камаган
Белозерский район с. Белозерское
Белозерский район с. Полевое
Белозерский район д. Большое Зарослое
Белозерский район с. Светлый Дол
Белозерский район д. Малое Зарослое
Белозерский район д. Мендерское
Белозерский район д. Юрково
Варгашинский район р.п. Варгаши
Варгашинский район с. Дубровное
Варгашинский район с. Попово
Варгашинский район д. Моревское
Варгашинский район с. Пичугино
Варгашинский район с. Варгаши
Варгашинский район с. Сычево
Варгашинский район с. Строево
Варгашинский район д. Уфина
Далматовский район с. Любимово
Далматовский район г. Далматово
Далматовский район с. Уксянское
Далматовский район с. Новопетропавловское
Далматовский район с. Песчано-Коледино
Далматовский район с. Затеченское
Далматовский район с. Широковское
Далматовский район с. Кривское
Далматовский район с. Лебяжье
Далматовский район д. Павелево
Далматовский район с. Красноисетское
Далматовский район с. Ясная Поляна
Далматовский район с. Крутиха
Далматовский район д. Загайнова
Далматовский район с. Ключевское
Далматовский район д. Бараба
Далматовский район с. Белоярка 1-я
Далматовский район д. Ольховка
Далматовский район с. Нижний Яр
Далматовский район с. Уральцевское
Далматовский район с. Верхний Яр
Далматовский район д. Малиновка
Далматовский район д. Пантанина
Далматовский район с. Пески
Далматовский район с. Першинское
Далматовский район д. Луговая
Далматовский район д. Максимово
Каргапольский район с. Брылино
Каргапольский район р.п. Каргаполье
Каргапольский район с. Осиновское
Каргапольский район с. Чаши
Каргапольский район д. Вороновка
Каргапольский район с. Колмогоровское
Каргапольский район с. Житниковское
Каргапольский район с .Усть-Миасское
Каргапольский район с. Вяткино
Каргапольский район с. Тагильское
Каргапольский район с. Малышева
Каргапольский район д. Одина
Каргапольский район п. Каргополье
Каргапольский район п. Майский
Каргапольский район с. Долговское
Каргапольский район д. Володина
Каргапольский район д. Савина
Каргапольский район д. Предеина
Каргапольский район д. Шабарчина
Каргапольский район д. Шахматова
Каргапольский район д. Мурзина
Каргапольский район с. Бахарево
Каргапольский район п. Дачный
Каргапольский район д. Черепанова
Каргапольский район с. Журавлево
Каргапольский район с. Бакланское
Каргапольский район д. Мамонова
Каргапольский район п. Ключи
Каргапольский район д. Северная
Каргапольский район с. Новоиковское
Каргапольский район д. Бралгина
Каргапольский район р.п. Красный Октябрь
Каргапольский район д. Нечунаева
Каргапольский район с. Большое Банниково
Каргапольский район д. Деулина
Каргапольский район д. Шляпникова
Каргапольский район д. Мишагина
Катайский район г. Катайск
Катайский район с. Ильинское
Катайский район с. Боровское
Катайский район с. Верхняя Теча
Катайский район п. Заречье
Катайский район д. Гусиное
Катайский район с. Шухтинское
Катайский район д. Бисерова
Катайский район д. Бугаево
Катайский район д. Черемисское
Катайский район с. Петропавловское
Катайский район д. Анчугово
Катайский район д. Казанцева
Катайский район с. Верхние Пески
Катайский район д. Чусовая
Катайский район с. Лобаново
Кетовский район п. Придорожный
Кетовский район д. Белый Яр
Кетовский район д. Лукино
Кетовский район д. Грачево
Кетовский район с. Колташево
Кетовский район с .Большое Чаусово
Кетовский район с. Падеринское
Кетовский район с. Каширино
Кетовский район д. Новое Лушниково
Кетовский район д. Становая
Кетовский район д. Шкодинское
Кетовский район п. Залесовский
Кетовский район д. Галкино 2-е
Кетовский район с. Марково
Кетовский район с. Митино
Кетовский район д. Козлово
Кетовский район п. Светлые Поляны
Кетовский район д. Снежная
Кетовский район с. Колесниково
Кетовский район п. Нефтяников
Кетовский район д. Патронная
Кетовский район с. Кетово
Кетовский район с. Ровная
Кетовский район д. Кривина
Кетовский район д. Костоусово
Кетовский район д. Северное
Кетовский район СНТ Надежда
Кетовский район с. Введенское
Кетовский район с. Просвет
Кетовский район с. Иковка
Кетовский район п. Введенское
Кетовский район п. Старый Просвет
Кетовский район п. Чашинский
Кетовский район п. Илецкий
Кетовский район с. Новая Сидоровка
Кетовский район п. Чистопрудный
Кетовский район с. Кропани
Кетовский район с. Лесниково
Кетовский район п. Балки
Кетовский район д. Санаторная
Кетовский район п. Усть-Утяк
Кетовский район п. Крюково
Кетовский район с. Менщиково
Кетовский район д. Лаптева
Кетовский район с. Бараба
Кетовский район с. Темляково
Кетовский район с. Садовое
Кетовский район д. Кропанка
Мишкинский район р.п. Мишкино
Притобольный район с. Утятское
Притобольный район д. Новая Деревня
Притобольный район д. Вавиловка
Притобольный район с. Нагорское
Сафакулевский район с. Сафакулево
Сафакулевский район с. Мартыновка
Сафакулевский район с. Сулюклино
Сафакулевский район с. Яланское
Сафакулевский район с. Субботино
Сафакулевский район д. Калмык-Абдрашево
Сафакулевский район д. Белое Озеро
Сафакулевский район с. Боровичи
Сафакулевский район д. Бахарево
Шадринский район г. Шадринск
Шадринский район с. Ключи
Шадринский район с. Красная Звезда
Шадринский район с. Прогресс
Шадринский район с. Погорелка
Шадринский район с. Красная Нива
Шадринский район с. Канаши
Шадринский район с. Нижнеполевское
Шадринский район с. Чистопрудное
Шадринский район с. Мыльниково
Шадринский район с. Верхняя Полевая
Шадринский район с. Красномыльское
Шадринский район с. Маслянское
Шадринский район д. Соровское
Шадринский район д. Качесово
Шадринский район д. Тюрикова
Шадринский район с. Коврига
Шадринский район д. Погадайское
Шадринский район с .Мальцево
Шадринский район с. Ильтяково
Шадринский район с. Черемисское
Шадринский район д. Деулина
Шадринский район д. Завьялова
Шадринский район с. Верхозино
Шадринский район д. Кокорина
Шадринский район д. Шахматово
Шадринский район с. Ольховка
Шадринский район с. Глубокое
Шадринский район д. Замараевское
Шадринский район д. Макарово
Шадринский район с. Сосновское
Шадринский район д. Чернякова
Шадринский район с. Сухринское
Шадринский район с. Ганино
Шадринский район с. Агапино
Шадринский район д. Иванщевское
Шадринский район д. Барневское
Шадринский район с. Демино
Шадринский район д. Кандакова
Шадринский район д. Плоская
Шадринский район д. Дрянново
Шадринский район с. Понькино
Шадринский район д. Ельничная
Шадринский район д. Октябрь
Шадринский район д. Прыгова
Шадринский район с. Песчанотаволжанское
Шадринский район д. Максимова
Шадринский район д. Фрунзе
Шадринский район д. Просвет
Шадринский район с. Батурино
Шадринский район д. Демьяна Бедного
Шадринский район д. Комсомольская
Шадринский район д. Ермакова
Шадринский район с. Юлдус
Шатровский район с. Шатрово
Шатровский район с. Мехонское
Шатровский район с. Кондинское
Шатровский район д. Могилева
Шатровский район с. Кызылбай
Шатровский район с. Ильино
Шатровский район с. Барино
Шатровский район с. Терсюкское
Шатровский район с. Спицыно
Шатровский район д. Смолина
Шатровский район д. Сладчанка
Шатровский район д. Усольцева
Шатровский район д. Ленская
Шатровский район д. Сопинина
Шатровский район с. Мостовское
Шатровский район с. Кодское
Шатровский район д. Портнягино
Шумихинский район г. Шумиха
Шумихинский район д. Карандашово
Шумихинский район с. Каменное
Шумихинский район с. Кипель
Шумихинский район д. Большое Дюрягино
Шумихинский район д. Назарово
Шумихинский район с. Малое Дюрягино
Шумихинский район с. Карачельское
Шумихинский район с. Большая Рига
Шумихинский район д. Антошкино
Шумихинский район д. Сажино
Шумихинский район с. Трусилово
Шумихинский район с. Птичье
Шумихинский район п. Пристанционный
Шумихинский район с .Крутая Горка
Щучанский район г. Щучье
Щучанский район п. Курорт Озеро
Щучанский район д. Арасланова
Щучанский район с. Чумляк
Щучанский район с. Нифанка
Щучанский район д. Данькова
Щучанский район с. Чистое
Щучанский район с. Сухоборское
Юргамышский район р.п. Юргамыш
Юргамышский район п. Новый Мир
Юргамышский район с. Кислянское
Юргамышский район с. Малое Белое
Юргамышский район д. Колупаевка
Юргамышский район д. Пичевка
г. Курган г. Курган

 

Порядок догазификации СНТ (ДНТ и т.п.) будет определяться нормативно-правовыми актами Правительства РФ.